Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis
100,0

Monogrammist E.F., Sitzender Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts monogr., Maße: 32 x 24 cm, gerahmt, verschmutzt.